LU


Внебюджетные иностранные абитуриенты

Фамилия, имя Факультет Направление подготовки Форма обучения Уровень подготовки Сумма баллов Статус
1 Мендонго Кумба Дориска Анес Институт экономики и предпринимательства Бизнес-информатика (38.04.05) очная магистр 0 абитуриент
2 Баллыева Айболек Институт биологии и биомедицины Биология (06.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
3 Гутлыев Парахат Институт биологии и биомедицины Биология (06.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
4 Юсупова Гырмызы Институт биологии и биомедицины Биология (06.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
5 Керимов Бабагелди Институт биологии и биомедицины Биология (06.04.01) очная магистр 0 абитуриент
6 Целис Суэскун Хуан Камило Институт биологии и биомедицины Биология (06.04.01) очная магистр 0 абитуриент
7 Кучеренко Анна Сергеевна Институт экономики и предпринимательства Гостиничное дело (43.03.03) заочная бакалавр 0 абитуриент
8 Аллабердиев Батыр Институт экономики и предпринимательства Государственное и муниципальное управление (38.04.04) очная магистр 0 абитуриент
9 Байрамов Гуванч Институт экономики и предпринимательства Государственное и муниципальное управление (38.04.04) очная магистр 0 абитуриент
10 Ван Синхао Институт филологии и журналистики Журналистика (42.03.02) очная бакалавр 0 абитуриент
11 Кармах Хасанейн Хазем Мохаммед Институт филологии и журналистики Журналистика (42.04.02) очная магистр 0 абитуриент
12 Эргешов Атаджан Институт международных отношений и мировой истории История (46.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
13 Казарян Сурен Гарикович Институт экономики и предпринимательства Коммерция (по отраслям) (38.02.04) очная СПО 20 абитуриент
14 Абделалим Самах Саид Шаабан Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
15 Абдуламир Хасан Джалал Абдуламир Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
16 Абдулраззак Мустафа Абдулваххаб А Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
17 Абоусаада Мохамед Гомаа Мохамед Ибрахим Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
18 Абуясин Сажа Галеб Лутфи Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
19 Амангелдиева Марал Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 174 абитуриент
20 Амруллоева Мадина Абдулло кизи Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
21 Астанакулзадеев Абдисетдар Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
22 Ахмед Али Ахмед Мохамед Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
23 Бахени Нгуема Астрид Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
24 Гылычкакаев Овезгелди Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
25 Джораев Султан Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
26 Джумаева Огулджан Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
27 Ибрагим Абдельсатар Ибрагим Мустафа Ибрагим Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
28 Ишангулыев Гуванч Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
29 Какышова Огулджерен Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
30 Маджид Салих Абдуллах Маджид Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
31 Мансури Шафик Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
32 Масуд Мохамед Рамадан Хамед Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
33 Мосбех Рахаф Джамал Ахмед Али Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
34 Мохамед Моитаз Хени Мохамед Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
35 Мохамед Мохамед Ахмед Тони Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
36 Салех Самир Айман Самир Халаф Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
37 Соза Ванеза Да Силва Де Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
38 Усмонов Акрам Жахонович Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
39 Хаким Абаноуб Нашат Расми Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
40 Халимов Зухриддин Муртазокул угли Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
41 Халлаф Заки Мохаммед Заки Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
42 Халлыев Галандар Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
43 Хамед Ахмед Мамду Ибрахим Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
44 Хамед Ахмед Мохамед Монги Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
45 Эсенов Шамурат Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 166 абитуриент
46 Юсупов Руслан Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
47 Юсупова Роза Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
48 Яхия Эльтайеб Овес Мохамед Институт биологии и биомедицины Лечебное дело (31.05.01) очная специалист 0 абитуриент
49 Халбаева Гулхумар Институт информационных технологий, математики и механики Математика (01.03.01) Общий очная бакалавр 0 абитуриент
50 Абделалим Самах Саид Шаабан Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист абитуриент
51 Абдулраззак Мустафа Абдулваххаб А Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
52 Абоусаада Мохамед Гомаа Мохамед Ибрахим Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист абитуриент
53 Агаларов Элшад Габил оглы Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
54 Амангелдиева Марал Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
55 Астанакулзадеев Абдисетдар Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
56 Бакр Мараван Эльхарас Абуали Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист абитуриент
57 Бен Талба Хамза Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист абитуриент
58 Гылычкакаев Овезгелди Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
59 Джораев Султан Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
60 Ельжахш Абдельрахман Ессам Абуд Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист абитуриент
61 Ишангулыев Гуванч Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
62 Какышова Огулджерен Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
63 Мамедова Сафа Рашид кызы Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
64 Мансури Шафик Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
65 Масуд Мохамед Рамадан Хамед Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист абитуриент
66 Михаил Бишой Дауд Шехата Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
67 Мосбех Рахаф Джамал Ахмед Али Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
68 Мохамед Моитаз Хени Мохамед Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист абитуриент
69 Мохамед Мохамед Шаабан Абду Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист абитуриент
70 Резкалла Юссеф Ибрахим Мусса Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
71 Сангимуродов Андрей Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
72 Соза Ванеза Да Силва Де Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
73 Соза Ванеза Да Силва Де Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
74 Тачгелдиев Оразмырат Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
75 Усмонов Акрам Жахонович Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
76 Халимов Зухриддин Муртазокул угли Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
77 Халлаф Заки Мохаммед Заки Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист абитуриент
78 Халлыев Галандар Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
79 Хамед Ахмед Мохамед Монги Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист абитуриент
80 Эль Гайни Эль Махди Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
81 Эльсенуси Ахмед Мохамед Мохамед Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист абитуриент
82 Эр-Рих Фатима-Эззахра Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист абитуриент
83 Эсенов Шамурат Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
84 Юсупова Роза Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист 0 абитуриент
85 Яхия Эльтайеб Овес Мохамед Институт биологии и биомедицины Медицинская биохимия (30.05.01) очная специалист абитуриент
86 Грейзи Сара Институт биологии и биомедицины Медицинская кибернетика (30.05.03) очная специалист 0 абитуриент
87 Алиев Али Самил оглы Институт международных отношений и мировой истории Международные отношения (41.03.05) очная бакалавр 0 абитуриент
88 Боуйрада Карим Институт международных отношений и мировой истории Международные отношения (41.03.05) очная бакалавр 0 абитуриент
89 Ибрахим Абдульрахман Ессам Мохамед Сейб Институт международных отношений и мировой истории Международные отношения (41.03.05) очная бакалавр 0 абитуриент
90 Молина Камачо Рейнальдо Рональд Институт международных отношений и мировой истории Международные отношения (41.03.05) очная бакалавр 0 абитуриент
91 Мурадов Назар Институт международных отношений и мировой истории Международные отношения (41.03.05) очная бакалавр 0 абитуриент
92 Чжоу Вэй Институт международных отношений и мировой истории Международные отношения (41.03.05) очная бакалавр 0 абитуриент
93 Юсупов Ринат Холмурад угли Институт международных отношений и мировой истории Международные отношения (41.03.05) очная бакалавр 0 абитуриент
94 Казаков Довлетгелди Институт международных отношений и мировой истории Международные отношения (41.04.05) очная магистр 0 абитуриент
95 Кулсахатов Батырбай Институт экономики и предпринимательства Менеджмент (38.03.02) очная бакалавр 0 абитуриент
96 Обенг Дженнифер Асантеваа Институт экономики и предпринимательства Менеджмент (38.03.02) очная бакалавр 0 абитуриент
97 Эркинов Зафар Институт экономики и предпринимательства Менеджмент (38.03.02) очная бакалавр 0 абитуриент
98 Бухатем Мохамед Институт экономики и предпринимательства Менеджмент (38.04.02) очная магистр 0 абитуриент
99 Маруф Махмуд Институт экономики и предпринимательства Менеджмент (38.04.02) очная магистр 0 абитуриент
100 Махфуд Жафар Институт экономики и предпринимательства Менеджмент (38.04.02) очная магистр 0 абитуриент
101 У Хунцзинь Институт экономики и предпринимательства Менеджмент (38.04.02) очная магистр 0 абитуриент
102 Алламбергенов Ихтияр Арзамасский филиал - Физико-математический факультет Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (44.03.05) *Математика и физика очная бакалавр 0 абитуриент
103 Аметова Мафтуна Арзамасский филиал - Естественно-географический факультет Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (44.03.05) *Биология и химия очная бакалавр 0 абитуриент
104 Бекчанова Севара Арзамасский филиал - Естественно-географический факультет Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (44.03.05) *Биология и химия очная бакалавр 0 абитуриент
105 Мередова Гулнахал Арзамасский филиал - Естественно-географический факультет Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (44.03.05) *Биология и химия очная бакалавр 0 абитуриент
106 Сапармурадова Махриджемал Арзамасский филиал - Естественно-географический факультет Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (44.03.05) *Биология и химия очная бакалавр 0 абитуриент
107 Уразалиева Зухра Арзамасский филиал - Историко-филологический факультет Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (44.03.05) *Русский язык и литература очная бакалавр 0 абитуриент
108 Ходжаниязов Джамшид Арзамасский филиал - Физико-математический факультет Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (44.03.05) *Математика и физика очная бакалавр 0 абитуриент
109 Курбанов Одилбек Расулжон угли Институт информационных технологий, математики и механики Прикладная информатика (09.03.03) Прикладная информатика в области обработки данных очно-заочная бакалавр 0 абитуриент
110 Худайкулов Шохрат Институт информационных технологий, математики и механики Прикладная информатика (09.03.03) Прикладная информатика в информационной сфере очная бакалавр 0 абитуриент
111 Мамедгулуев Музаффар Назим оглы Институт экономики и предпринимательства Прикладная информатика (09.04.03) очная магистр 51 абитуриент
112 Байрамов Ялкапберды Институт информационных технологий, математики и механики Программная инженерия (09.03.04) Разработка программно-информационных систем очная бакалавр 0 абитуриент
113 Ганга Мукела Брекс Джуниор Институт информационных технологий, математики и механики Программная инженерия (09.03.04) Разработка программно-информационных систем очная бакалавр 0 абитуриент
114 Джафарзаде Эльвин Азер оглы Институт информационных технологий, математики и механики Программная инженерия (09.03.04) Разработка программно-информационных систем очная бакалавр 0 абитуриент
115 Иссаракура На Ауттая Апинан Институт информационных технологий, математики и механики Программная инженерия (09.03.04) Разработка программно-информационных систем очная бакалавр 0 абитуриент
116 Маккин Микаэл Институт информационных технологий, математики и механики Программная инженерия (09.03.04) Разработка программно-информационных систем очная бакалавр 0 абитуриент
117 Мохамед Абдалрахман Адель Абделбасет Институт информационных технологий, математики и механики Программная инженерия (09.03.04) Разработка программно-информационных систем очная бакалавр 0 абитуриент
118 Де Бонис Фабио Факультет социальных наук Психология (37.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
119 Ёнеяма Нао Факультет социальных наук Психология (37.04.01) очная магистр 0 абитуриент
120 Ли Лицзюань Институт международных отношений и мировой истории Реклама и связи с общественностью (42.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
121 Му Чжихань Институт филологии и журналистики Реклама и связи с общественностью (42.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
122 Тянь Ян Институт филологии и журналистики Реклама и связи с общественностью (42.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
123 У Нин Институт филологии и журналистики Реклама и связи с общественностью (42.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
124 Цзэн Шици Институт филологии и журналистики Реклама и связи с общественностью (42.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
125 Чжоу Цзясинь Институт филологии и журналистики Реклама и связи с общественностью (42.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
126 Чжэн Юйлу Институт филологии и журналистики Реклама и связи с общественностью (42.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
127 Бубекри Абдеррахим Факультет социальных наук Социология (39.04.01) очная магистр 0 абитуриент
128 Бакр Мараван Эльхарас Абуали Институт биологии и биомедицины Стоматология (31.05.03) очная специалист 0 абитуриент
129 Банну Мохамед Нур Э Институт биологии и биомедицины Стоматология (31.05.03) очная специалист 0 абитуриент
130 Гадда Нур Эль Ислем Институт биологии и биомедицины Стоматология (31.05.03) очная специалист 0 абитуриент
131 Ельжахш Абдельрахман Ессам Абду Институт биологии и биомедицины Стоматология (31.05.03) очная специалист 0 абитуриент
132 Резкалла Юссеф Ибрахим Мусса Институт биологии и биомедицины Стоматология (31.05.03) очная специалист 0 абитуриент
133 Салем Мохамед Саадэльдин Мустафа Институт биологии и биомедицины Стоматология (31.05.03) очная специалист 0 абитуриент
134 Сангимуродов Андрей Институт биологии и биомедицины Стоматология (31.05.03) очная специалист 0 абитуриент
135 Халбаев Ёллы Институт биологии и биомедицины Стоматология (31.05.03) очная специалист 0 абитуриент
136 Эль Гайни Эль Махди Институт биологии и биомедицины Стоматология (31.05.03) очная специалист 0 абитуриент
137 Эльсенуси Ахмед Мохамед Мохамед Институт биологии и биомедицины Стоматология (31.05.03) очная специалист 0 абитуриент
138 Эр-Рих Фатима-Эззахра Институт биологии и биомедицины Стоматология (31.05.03) очная специалист 0 абитуриент
139 Баходирова Наргиза Институт экономики и предпринимательства Таможенное дело (38.05.02) очная специалист 0 абитуриент
140 Раимов Раимбай Институт экономики и предпринимательства Таможенное дело (38.05.02) очная специалист 0 абитуриент
141 Фельд Данил Институт экономики и предпринимательства Таможенное дело (38.05.02) очная специалист 0 абитуриент
142 Химатов Одилджон Сухробович Институт экономики и предпринимательства Таможенное дело (38.05.02) очная специалист 0 абитуриент
143 Какаев Доврангелди Институт международных отношений и мировой истории Туризм (43.03.02) очная бакалавр 0 абитуриент
144 Перхадов Агамырат Институт международных отношений и мировой истории Туризм (43.03.02) очная бакалавр 0 абитуриент
145 Арьяс Родригес Густаво Адольфо Институт экономики и предпринимательства Управление персоналом (38.04.03) очная магистр 0 абитуриент
146 Шукурова Говхер Факультет социальных наук Управление персоналом (38.04.03) очная магистр 0 абитуриент
147 Буйнич Кирилл Факультет физической культуры и спорта Физическая культура (49.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
148 Джумадурдыева Хайытбике Факультет физической культуры и спорта Физическая культура (49.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
149 Танирбердиев Шакир Факультет физической культуры и спорта Физическая культура (49.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
150 Шукуров Тиркеш Факультет физической культуры и спорта Физическая культура (49.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
151 Абдурасулов Хаджымырат Институт филологии и журналистики Филология (45.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
152 Амантаев Шанур Институт филологии и журналистики Филология (45.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
153 Аманязова Багул Институт филологии и журналистики Филология (45.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
154 Аразгулыев Магсат Институт филологии и журналистики Филология (45.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
155 Гумманов Баймырат Институт филологии и журналистики Филология (45.03.01) очная бакалавр 55 абитуриент
156 Джумаева Гулалек Институт филологии и журналистики Филология (45.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
157 Искендерова Дунйагозел Институт филологии и журналистики Филология (45.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
158 Куллыева Миве Институт филологии и журналистики Филология (45.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
159 Курбонова Гулшан Кобил кизи Институт филологии и журналистики Филология (45.03.01) очная бакалавр 182 абитуриент
160 Мередова Багул Институт филологии и журналистики Филология (45.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
161 Римова Севара Институт филологии и журналистики Филология (45.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
162 Тойлыев Эзиз Институт филологии и журналистики Филология (45.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
163 Ходжиева Джемал Институт филологии и журналистики Филология (45.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
164 Янгибаева Гулнур Институт филологии и журналистики Филология (45.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
165 Сердаров Перман Институт филологии и журналистики Филология (45.04.01) очная магистр 0 абитуриент
166 Чжан Вэнь Институт филологии и журналистики Филология (45.04.01) очная магистр 0 абитуриент
167 Янь Чэнь Институт филологии и журналистики Филология (45.04.01) очная магистр 0 абитуриент
168 Пинлап Куам Арсен Родриг Химический факультет Фундаментальная и прикладная химия (04.05.01) очная специалист 0 абитуриент
169 Аббас Ислам Фаез Фати Институт информационных технологий, математики и механики Фундаментальная информатика и информационные технологии (02.03.02) очная бакалавр 0 абитуриент
170 Нарлыев Парахат Институт информационных технологий, математики и механики Фундаментальная информатика и информационные технологии (02.03.02) очная бакалавр 0 абитуриент
171 Печетти Анирудх Институт информационных технологий, математики и механики Фундаментальная информатика и информационные технологии (02.03.02) Общий профиль очная бакалавр 156 абитуриент
172 Хове Плаксидиа Институт информационных технологий, математики и механики Фундаментальная информатика и информационные технологии (02.03.02) Общий профиль очная бакалавр 0 абитуриент
173 Муанза Жозеф Белчиор Институт информационных технологий, математики и механики Фундаментальная информатика и информационные технологии (02.04.02) очная магистр 0 абитуриент
174 Кемалов Хасан Химический факультет Химия (04.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
175 Меретмедов Оремат Химический факультет Химия (04.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
176 Римов Шохзод Химический факультет Химия (04.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
177 Аль-Карави Али Мувафак Азиз Химический факультет Химия (04.04.01) очная магистр 0 абитуриент
178 Джек Даноби Вера Розмонд Химический факультет Химия (04.04.01) очно-заочная магистр 0 абитуриент
179 Аразбаев Сердар Институт экономики и предпринимательства Экономика (38.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
180 Асатов Улугбек Акбар угли Институт экономики и предпринимательства Экономика (38.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
181 Батээр Институт экономики и предпринимательства Экономика (38.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
182 Бегджанов Мейлис Институт экономики и предпринимательства Экономика (38.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
183 Джораев Батыр Институт экономики и предпринимательства Экономика (38.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
184 Исмаилов Давронбек Эгамбердиевич Институт экономики и предпринимательства Экономика (38.03.01) заочная бакалавр 0 абитуриент
185 Мирзаев Гуломжон Хомид угли Институт экономики и предпринимательства Экономика (38.03.01) заочная бакалавр 0 абитуриент
186 Ходжаев Довлетмырат Институт экономики и предпринимательства Экономика (38.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
187 Хужаев Азамат Хасан угли Институт экономики и предпринимательства Экономика (38.03.01) очная бакалавр абитуриент
188 Нзомбо Луиш Филипе Институт экономики и предпринимательства Экономика (38.04.01) очная магистр 0 абитуриент
189 Мукарири Сеан Физический факультет Электроника и наноэлектроника (11.03.04) очная бакалавр 0 абитуриент
190 Аль-Судани Ахмед Басим Брисам Юридический факультет Юриспруденция (40.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
191 Багыев Юсуп Юридический факультет Юриспруденция (40.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
192 Гулуев Нурлан Вугар оглы Институт экономики и предпринимательства Юриспруденция (40.03.01) очно-заочная бакалавр 0 абитуриент
193 Какабаев Мыратгелди Юридический факультет Юриспруденция (40.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
194 Мелаев Ашырдурды Юридический факультет Юриспруденция (40.03.01) очная бакалавр 0 абитуриент
195 Рахмонов Давлатбек Мамарайимович Институт экономики и предпринимательства Юриспруденция (40.03.01) очно-заочная бакалавр 0 абитуриент
196 Хужаев Огабек Ражаббой угли Юридический факультет Юриспруденция (40.03.01) очно-заочная бакалавр 0 абитуриент